| Автор | выстрел навесом |
| от чего зависит урон выстрела навесом не считая прямого попадания на уровне 6 клеток..я иммею ввиду радиус самого выстрела ..к примеру мои лучники на первом уровне будут стрелять навесом по двум стоящим друг к другу гоблинам..как правильно стрелять..радиус охватываеся 3 на 3..кароче как правильно направлять.. радиус выстрела..проста всегда разный урон.. |
| на прямой стреле, урон в 2 раза уменьшается, на ломаной в 4 |
| тоесть направльть радиус выстрела? |
| разный урон из-за разброса урона у лучников |
Стрельба навесом:
Используется только с умением Стрелок. За один выстрел могут быть атакованы все отряды(включая дружественные), находящиеся в пределах области 3х3 клетки. Урон, который получает каждый отряд, равен 50% от обычного |
| а разное потому что ещё и защита |
| тоесть не важно стрельну я по центру радиуса,сбоку или ваще в караганде..урон одинаковый не считая прямой стрелы ? |
| Стрельба навесом целесообразна, начиная с трёх вражескух стэков в области поражения. Иначе - потеря дамаги. Исключение - бой с некром. Навесом можно поражать и с потерей дамаги по пути снимать мисы с гостов |