Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кузница |
Что даёт клеймо, когда я улучшаю артефакты?
Заранее спс! =) | | все будут знать что это ты улучшил | | Не чего.Только в инфе ! этого арта! будет твой ник | | Ещё вопрос! А ,что, нельзя сразу ремонтировать и улучшать? | | нет, нельзя | Клеймо
1) Реклама мастера
2) С клеймом иногда по договоренности связывают определенные скидки (например, процент оплаты у некоторых кузнецов).
Ремонтировать и улучшать в одной кузнице одновременно нельзя. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|