| Автор | плиз |
| как подат заявку цтоб вдвойем дратся против монстров? |
для Sansu:
нужен врой уровень ГО а у вас Гильдия Охотников: 1 (45.10) +14.9 |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| +2рой уровень гильдии охотников |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| цто такое го |
| быть в одном секторе. в меню "позвать на помощь" будет выбор твоих друзей. |
для Sansu:
в 4 посте, ГО - сокращённо гильдия охотников. |