| Автор | Непристойная автарка + ник с матом |
| https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=687642 |
| )) |
| в бан немедленно !!! |
| Низачот. Фоток нет :( |
| Ууу....3 лвл и внимания 0 на него XD |
| в бан немедленно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| O_o, ппц, аватарка.... |
| для Alternativko: ага уже умелу ТЭ один успела набрать а админы даже ухом не шелохнули... |
| прикиньте она мне уже в ЛС угрожает=))) это больше чем бан |
| а что не так?)) |
| для Т_Ы_Х_У_Й: благодарим что хотя бы пор_о-аватарку убрала... |
| но ник токо за 50 брюллей изменишь так что не избежать тебе бана ой не избежать... |
| всё ей блок дали |
| ура !!! справедливость восторжествовала !!! |
| ЧУВАКИ !!! прикиньте она перед тем как в бан уйти она мне щит с 4 прочкой передала !!! сами смотрите протокол передач !!! вот токо незнаю че с ним делать...может от греха подальше ей вернуть как думаете? |
| MournfulAlex и этому игроку меч...передала...блин она мне протокол мне своим ником портит |
| тема закрыта by Black (2009-01-25 20:34:17) |
|---|