Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | а почему у меня не одевается арт легкий мечь-мастера охотник |
| помогите одеть арт | | по уровню не подходишь | | по уровню не подходишь | | Требуемый уровень: 5 | | нужен 5-ый уровень, чтоб одеть | | он для 5-го уровня | | Скорее всего имеется ввиду Лёгкая сабля мастера-охотника (https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=huntersword2), ее можно надеть после получения 5-го боевого уровня, у персонажа sahsa12 - третий боевой уровень. Рекомендую оставить до достижения 5-го боевого уровня или кому-нибудь продать. Удачи в игре. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|