| Автор | Можно ли...? |
| Можно магам использовать кольцо сомнений если в армии только галемы и каменюги как у меня?Ведь БД на них влияет. |
| Можно. |
| Конечно, это наилучший вариант) |
| можно, но не лучший вариант |
| магам в обшем то неочень удача нужна,хотя чтобы големы рулили,то можно. |
| ответ во 2ром посте начался флуд, крою |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-26 18:32:27) |
|---|