Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:12
2700
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПоощрительный призовой фонд:
кому пойдет то?
Откуда выдрано?
Правила награждения:
Награждение производится отдельно по фракциям. Призовой фонд делится на семь фракций, от этих частей первые места получат 50%, вторые 30% и третьи 20%. Поощрительный фонд, который будет составлять 80% от взносов, будет равномерно распределён относительно количества участников в каждой фракции между 10% наиуспешных участников турнира.
"Поощрительный фонд, который будет составлять 80% от взносов, будет равномерно распределён относительно количества участников в каждой фракции между 10% наиуспешных участников турнира."
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=176957
по моему будет делиться на все 2-3 места всех вракций...
тема закрыта by Noldor (2008-12-26 18:09:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM