| Автор | воры |
| че я должен сделать чтоб нарватся на воров? я уже всю карту исколесил а их все нет и нет! |
| а зачем они тебе??о_0 порвут и сходить не успееш)))) |
| попробуйте маршрут столица империи==>восточная река и наоборот ;) |
| Ходи между истом и волками |
| ты не думаешь, что тебя порвут как тузик грелку если на вора нарвешься? |
для s_u_n_n_y:
+100))) |