| Автор | мульт и бои |
Прошу прощения что пишу мультом просьба на банить. Была проблема с виндой от основного героя не помню пароль а восстановить тоже не могу так как почту заблочили за спам (вирус был на компе)
1)Можно чтобы этот герой был основным?
2) с моего компа иногда играть мой брат дёд. Могу я учавствовать в боях с ним когда он со своего компа играет мы 2-ем против кого то? |
1. конешн тока еси ты им будешь всегда играть
2. если с разных компов |
| тоесть я могу убрать у себя в инфе что это мульт? |
1)Можно чтобы этот герой был основным?
можно, но скорее всего бывшего главного заблочат за нарушения правил, касающихся мульта
2) с моего компа иногда играть мой брат дёд. Могу я учавствовать в боях с ним когда он со своего компа играет мы 2-ем против кого то? ъ
де юро разрешено, но, имхо, стоит избегать |
| понятно спасибо. да пусть блочат, я уже им и так довно не играю. |
| тема закрыта by yarost (2008-12-26 16:04:48) |
|---|