Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:39
3382
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормульт и бои
Прошу прощения что пишу мультом просьба на банить. Была проблема с виндой от основного героя не помню пароль а восстановить тоже не могу так как почту заблочили за спам (вирус был на компе)
1)Можно чтобы этот герой был основным?
2) с моего компа иногда играть мой брат дёд. Могу я учавствовать в боях с ним когда он со своего компа играет мы 2-ем против кого то?
1. конешн тока еси ты им будешь всегда играть
2. если с разных компов
тоесть я могу убрать у себя в инфе что это мульт?
1)Можно чтобы этот герой был основным?
можно, но скорее всего бывшего главного заблочат за нарушения правил, касающихся мульта
2) с моего компа иногда играть мой брат дёд. Могу я учавствовать в боях с ним когда он со своего компа играет мы 2-ем против кого то? ъ
де юро разрешено, но, имхо, стоит избегать
понятно спасибо. да пусть блочат, я уже им и так довно не играю.
тема закрыта by yarost (2008-12-26 16:04:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM