Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Почему у разных перов разное количество войнов |
| Почему у перов одинакового уровня и фракции разное количество войнов? Это за счет переходов между фракциями достигается? | | нет, нажми Набор Армии и поменяй кол-во юнитов | | ПовелительМагии, спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|