Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | глюк |
почему когда я пытаюсь купить на рынке артефакт с поиощью торгов я вылетаю из игры при нажатии кнопки ставка
это у всех так или только у меня? | только у меня?
у меня нормально все...
попробуйте другой браузер | | поробую | | спасибовсё теперь работает | | и у меня | | тема закрыта by DiPlOkOk (2008-12-26 14:24:10) |
|---|
К списку тем
|