Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:42
3447
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНа что лучше потратить, на моем уровне?
20-30$??
Строение создать, или перевести все в золото? посоветуйте пожалуйста
строение - некоторое преимущество перед остальными игроками
золото - возможность покупки полного комплекта артов

выбирайте сами
сохранить до 6. купить на бриллианты второй ап.
смотря что ты хочеш:
-строение поможет выигрывать в битвах
-на деньги сможешь купить хор.арты и барыжить на рынке
сохранить до 6. купить на бриллианты второй ап.
да дело не в деньгах, на 6 еще будут бриллианты, если будет смысл...
а что такое: "купить на бриллианты второй ап"?
5
Замок - улучшенные строения - альтернативная цена...
Рекомендую брать ап, как первый, так и вторй;) Деньги на арты можно и так заработать не особо напрягаясь;)
до 5го уровня арты вообще не нужны...
Да, но преимущество в бесах, мне кажется - это не преимущество)
поэтому золото?
-на деньги сможешь купить хор.арты и барыжить на рынке
Так арты, они же все продаются, зачем ими барыжить?
Подожди до 6-ого и купи ап за брюли, это выгодней чем переводить в золото.
Подожди до 6-ого и купи ап за брюли, это выгодней чем переводить в золото.
так до 6-го чего ждать) я сейчас побеждаю через раз, но упорно хочу быть демоном, и побеждать все время)
а тут какой-то дисбаланс у демонов, или мне так кажется?
а тут какой-то дисбаланс у демонов, или мне так кажется?
пока что у тебя нет стрелков и едленные юниты. на пятом будет возможность использовать магию и появятся стрелки.
или мне так кажется?
тебе так кажется :)

На что лучше решать вам. советы дали.
Дальше пошла риторика и отход от темы
тема закрыта by e_t_ (2008-12-26 13:57:22)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM