| Автор | Подскажите плиз! |
| У меня есть клан,я могу деньги с него тратить на личные нужды? |
| если ты порядочный человек то нет |
| За ето могут заблокировать или нет? |
| Народ не вступайте в его клан.)) |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
для Клинок_Боли:
За ето могут заблокировать или нет?
Как решыт суд так и будет
Я думаю что если клан позицыировался как боевой и преводы имели соответствующий комент(типа клановый налог итд) то есть вероятность штрафа(или блока)..
хотя точно может ответить только Lexa |
Народ мне требовался Модератор на сайт я попросил о помощи и дал ссылку а они меня забанили (пожалуйста если вы админ или модератор то снимите с меня бан просто очень нужен модератор был очень прошу)
За ранее спасибо! |