Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:01
991
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторконкурсы
если эта информация есть гдето в мануалах, киньте ссылку плиз. я не нашел

наш клан хочет провести рисовальный конкурс. каждый конкурс надо регистрировать (если не ошибаюсь)

как и где это сделать?
для Гелиан:
1. регистрировать не надо.
2. не стоит взимать с участников вступительные взносы
3. главный приз не должен превышать 10к
4. думаю, соответствующую тему надо поместить в творчество
спасибо,
тока соответственно вопрос по третему пункту. не должен привышать 10к это правило или предупреждение?

конкурс подазревает большой обьем работы, вплоть до того, что мы хотели сделать главным призом покупку диамантов на счет победителя
сделать главным призом покупку диамантов на счет победителя
вот этот вопрос необходимо регулировать с администрацией (Пресс-секретарь)
имхо, лучше избежать привлечения реала :)

не должен привышать 10к это правило
как мне сказали, когда проводился конкурс на изображение дома для intermap
связывались с администрацией и эта сумма была обозначена как максимально возможная
еще раз спасибо
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM