Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ТЭ - захватчики (совет) |
Вот бой https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45511660
Суть: 14 драконов + 22 ведьм.
Подскажите, каким образом, можно выиграть?
У меня есть идея об увеличении ини и о кислотном дыхании. | | Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-26 12:13:49) |
|---|
К списку тем
|