Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:00
986
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторПомогите купить ресурсы.
Две последние недели регулярно караулю лес, но как только он проявляется , при всей скорости нажимания кнопок я не успеваю ничего купить. В чем дело?
Это происходит постоянно, не только с ресурсами, но и с артами.
https://mirror.heroeswm.ru/auction.php - решение на все времена
Это решение мне известно, но меня оно не устраивает. Я просидело 10 ночей в желании купить ресурсы но результат: 0
для Геба:
просите друзей с более быстрым инетом, если вас не устраивает наценка или меняйте провайдера.
не стоит делать из вип торговый форум.

еще вопросы?
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
У меня дастаточно быстрый инет 6000мбит/сек , но это не спасает.
р.s-erros,
Я давно уже бабушка и то , что делают девушки в этой игре меня мало интересует.
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // реклама]
дело в том, что это игра герои войны и ДЕНЕГ
Я тоже не понимаю. Как вот. из количества 622 дерева, на лесопилке в Тигрином Озере. В 2, а то и в 1 секунду количество становится = 0. Другие ресурсы, при количестве около 200 штук, мне удается купить 20, а то и 80 ресов. А дерево, при кол-ве 622, в третий день уже, просто напросто не удается совершенно купить.
А дерево, при кол-ве 622, в третий день уже, просто напросто не удается совершенно купить.
за раз можно купить 20 дерева
на скупку всего запаса нужно 31 запрос.
онлайн сколько? и вы думаете не найдется 30 человек с более быстрым и шустрым нетов? :)

каюсь, я один из 30-ти :)
попробуй не только в тигрином озере а и попробуй в других локах
значит успевает кто-то другой )
Я уже соообразила почему так.
Кто то живет рядос с сервером, а я за 3х9 земель.:))
Кто то живет рядос с сервером, а я за 3х9 земель.:))
нет. географическое местоположение не сказывается.
сервер находится в Америке, насколько мне известно.
Да.. я живу в западной Европе:)
Ну у меня тоже инет не лаптем шит. внешний канал на 2 Мбит/с. Другие ресы получается купить при такой скорости. У человека вон вообще 6. и то не получается.
каюсь, я один из 30-ти :)
Для сравнения, скажи свою скорость ?
64 кбит/с, ваших проблем нет. Развивайте реакцию или берите на рынке.
Развивайте реакцию или берите на рынке.

Ну не знаю. Если реакции хватает из 200 стали покупать 60 - 80 в среднем. Если разовью реакцию на покупку дерево, то стали тогда впринципе должен покупать около 200 :))
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // флудобред]
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM