Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Есть ли халява на новый год? |
| Уважаемые игроки, подскажите есть ли сейчас или будет ли позже, новогодняя халява? Ну типа элики или еще что нить. За ране спасибо за помощь | | [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] | для ДжерШерик:
потерпите и узнаете %) | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-26 11:13:11) |
|---|
К списку тем
|