| Автор | Некры плачют... |
Уважаемые админы у меня к вам огромная просьба(я так думаю многие играющие некрами меня поддержат)...во время боя бывает такая ситуация убивают какой нибудь слабый отряд(скелеты или зомби), и потом возможно на это же месте убивают привов или вампиров...и при воскрешении почемуто поднимает дохляков...просто очень обидно, особенно в турнире шел на рекорд, потом пару раз воскресил 1 зомби вместо 15 привов и все...баста!!!
Помогите чем сможете.. |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // не можете объяснить - пройдите мимо] |
воскрешаются существа с большим текущим хп
такова механика игры. это надо учитывать |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // не можете объяснить - пройдите мимо] |
| не ставь отряды один на другой |
что такое с большим текущим хп?
Если в турнире я сражался...там куча трупов там не видно ничего...и срубили привов...я хочу их воскресить а он 1 зомби поднимает..?как быть.. |
Не давать убить привидений на той же клетке, что и зомби.
Текущим хп - имеется в виду здоровье отряда. Базовое для привидений - 8, для зомби - 17. |
я хочу их воскресить а он 1 зомби поднимает..?как быть..
избегать ситуаций когда на одной клетке погибают и привы, и зомби
потому что будут воскрешаться зомби до тех пор, пока у них не станет хп < 8
только после этого поднимутся привидения |
| ясно..короче это никак нельзя изменить..я понял...у зомби то конечно 17 жизни..но он 1 а привов 15....так что плохо дело...Спасибо за помощь. |
| Вообще играя некрами надо учитывать каждую мелоя только тогда можно выграть. Я про 2 промаха по привам, и на счет поднимания. |
| тема закрыта by Nig (2008-12-26 13:30:10) |
|---|