Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРазблокировка мульта!!!
У меня произошла следующая ситуация.

Мервый мой мль был "Паладиум". Но когда на следующий день я попробовал зайти на этот муль у меня писало, что неверный ник или пароль. Пароль у меня почти везде одинаковый. Но тут пришлось изменить. Во время регистрации при введения пороля писолось, что нужно его усложнить. Вот я и поставил значки по бокам и забыл. Вводя пароль, он был не верным. я подумал, что это глюк.
Решил создать нового мульта. "Валамей". Он стал моим основным мультом. На следующий день опять пороль не подошел. Потом до меня доперл. Я всетаки вошел. Но мульт был не удачным.
Опять создал нового мульта. "Элгард". Но и он мне не понравился. По правилам можно иметь только 3 мультов. тогда я написал письмо "Пресс-секретарь" с прозьбой удалить аккаунт "Валамей". Через пару часов создал нового героя. "Вархан". Теперь он стал моим основным героем. Но видимо мое письмо так и не прочитали. Потому-что Через пару дней у меня заблокировали всех героев, кроме "Валамей.
Я писал много писем и только "Пресс-секретарь" с прозьбой удалить героев "Элгард" и "Паладиум", разблокировать "Вархан" и оставить героя "Валамей" как допольнительный мульт. Но мне так никто и не ответи ни на одно письмо. Я вчера весь день сидел перед кампом и ждал, когла они придут. Ждул я до полуночи, но так и не дождался. Сколько можно ждать и что мне делать дальше?
Прессекретарю пишут туеву кучу писем за 1 день.. а разгребает это 1 человек, и у того есть обязаности окромя писем Прессекретарю.. я месяц ждал ответ, дождался.

а вообще то мозгами думайте, когда делаете.. как минимум в профайле можно было написать кого блочить, а кого не, и кто у тебя основа.
кроме того в игре нет понятия ГЛАВНЫЙ МУЛЬТ. есть Основной перасонаж и дополнительные персонажи (мульты) и на мультов наложено множество ограничений, так что сперва читайте правила игры а потом уже...
для Бредущий:
У меня изначально основным мультом был "Валамей", а уже потом стал "Вархан". И ответ я тоже долго жду. Правила игры я читал. Знаю.И даже не видел "Пресс-секретарь" в игре ни разу.
ПС - тех перс. Время заходов не пишется
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by Мераллиса (2008-12-26 09:47:38)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM