Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | разблок |
| а в этой игре кого нибудь разблокирововали? | | много каго , а чё тебе ? | | а кого? | | ну например .... xo4yxa , spot_ можно много перечислять мне поподались но я ники не запоминал ) | а в этой игре кого нибудь разблокирововали?
много кого, но это не значит, что разблокируют тебя | | а как их разблокировали? | | Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-26 08:53:46) |
|---|
К списку тем
|