| Автор | Загрузка картинок |
какие програмы надо чтобы грузились все картики в героях а то винду переставил и все полетело(
Adobe Flash Player v9.0.115 поставил открылись картики елки и кремля) а набор армии, карту, хелсы и ману не грузит( |
| браузер |
для Craton:
ИЕ в комплекте если ты не знал |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=3
первый вопрос, там есть ссылка на флэш..
посмотри настройки браузера/файерволла, может блокирует |
для Archer9324:
Вот заходишь в ИЕ, и скачиваешь файрфокс последний, в нём уже встроено всё что надо. |
| Net. Framework 3.0 мб? |
http://download.mozilla.org/?product=firefox-3.0.5&os=win&lang=ru (ccылка на браузер)
а Framework это совсем другое.
а раньше через что играл? |
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-26 11:37:46 // Завуалированный мат.] |
| а ну значит в настройках что-то не так |
Сервис/Свойства обозревателя/Безопасность/Интернет/
Там смотри.. |
| Не я там и смотрел( Картики разрешены( |
http://get.adobe.com/flashplayer/
Последняя версия флеш-плеера - 10, а не 9. Обновить надо. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-26 08:38:01) |
|---|