Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | империя |
| Не подскажете,почему не дают задание на квест"Яйцо дракона"? | | Выдача пятого квеста производится в Гринвуде, а не Столице. | | Скорее всего не прошел предыдущие квесты | | 3/ Пройдено квестов: 4, 338 очков |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|