| Автор | отношения мульта с основой? |
можно ли давать основой в долг своему мульту?
(подозреваю что нет..Но вдруг!)) |
для olesig:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их. |
| 3.11. Запрещены любые передачи, участие в карточной игре "Две башни" и совместные бои основного и дополнительного аккаунта. В том числе через рынок или третьих лиц. |
| нет. мульт вообще не может ни брать, ни давать кому-либо что-либо в долг |
| а арендоват арты можно?? |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // 3.13.4] |
| а могу я дать в аренду мульту арт?? |
3.13. Дополнительным персонажам запрещено делать подарки кому-либо и платить/принимать клановые взносы. При покупке или продаже игровых предметов у третьих лиц, цены не должны существенно отличаться от среднерыночных. Попытка отмыва денег с дополнительных персонажей через подставные лица является серьезным нарушением правил и наказывается постоянной блокировкой дополнительных персонажей и штрафом основного.
3.13.1. Дополнительным персонажам запрещено брать игровые ценности в долг, а также одалживать их.
3.13.2. Дополнительные персонажи не могут ставить модификаторы и проводить ремонт другим игрокам.
3.13.3. Дополнительные персонажи не могут отдавать свои вещи на модификацию и на ремонт.
3.13.4. Дополнительные персонажи не могут брать и сдавать вещи в аренду.
3.13.5. Дополнительные персонажи не могут покупать аватары (даже за счет основного персонажа) и любые другие игровые услуги. |
а арендоват арты можно??
нет |
для olesig:
нет
прочитайте правила |
| тема закрыта by olesig (2008-12-26 02:11:11) |
|---|