Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:00
986
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе могу вернуть арендованный предмет
Провела оплаченные 3 боя, нажимаю "вернуть" и ничего не происходит. Предмет так и остается висеть в инвентаре. С чем это может быть связано?
место у человека которому возвращаете есть?
У хозяина полный инвентарь.
вероятно, с полным инвентарем у хозяина предмета. подобные проблемы уже возникали ранее. есть темы в ошибках и сбоях.
У арендодателя инвентарь забит
Спасибо. Собственно так и подумала, но решила выяснить наверняка.
тема закрыта by Мориель (2008-12-25 22:59:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM