Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | элементы ГН |
| блин, 13 заданий прошел, а ниодного элемента не дали((( че за фигня??? | | все норм | | мне первый элемент дали на 42-ом и что? =) | | невезет значит. | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | жестоко(( | для ДжжеДит:
шанс выпадения элемента 20%, запомните это. Это не значит, что каждое пятое задание будет выпадать элемент. | | тема закрыта by ДжжеДит (2008-12-26 00:14:22) |
|---|
К списку тем
|