| Автор | ОМГ***неправельность работы опасности?***ОМГ |
йа 2 лвл наткнулсо на 2 ангелов (не ну мободроч чОрный)
и ани мне высвечиваются как жолтая апастнасть не ну ето норм я в фуле (деревянный меч и щит) их незавалю а ани чото там еще звездят
p.s учебник нашего языка потерял давно [Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-25 22:31:49 // употребление спецсимволов в заголовке топика] |
| В чем вопрос? |
| [Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.8 правил ВиП. предупреждение] |
| опасность отталкивается от рекорда. |
желтая охота кроме средней опасности также может обозначать что до вас этот тип монстров никто из игроков вашей фракции, на вашем уровне не побеждал
p.s учебник нашего языка потерял давно
к следующему топику настоятельная просьба найти и ознакомиться |
| вопрос в том почему ани неправильно пишут |
| А, перечитал понял, но вот вникая в албанскую речь мозги и ушей лезут, а ты тыцни на желтый светофор и посмотри скока убивали |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
Такая обоначается zнаком (!)
нет. если этот тип мобов вообще никто не побеждал то значок будет желтый. |
для MK_rus:
Если не знаете пройдите мимо..
Их просто никто еще не побеждал на 2 ... |
| я уже на них натыкался) |