Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:00
986
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОМГ***неправельность работы опасности?***ОМГ
йа 2 лвл наткнулсо на 2 ангелов (не ну мободроч чОрный)
и ани мне высвечиваются как жолтая апастнасть не ну ето норм я в фуле (деревянный меч и щит) их незавалю а ани чото там еще звездят
p.s учебник нашего языка потерял давно
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-25 22:31:49 // употребление спецсимволов в заголовке топика]
В чем вопрос?
[Сообщение удалено смотрителем e_t_ // п.8 правил ВиП. предупреждение]
опасность отталкивается от рекорда.
желтая охота кроме средней опасности также может обозначать что до вас этот тип монстров никто из игроков вашей фракции, на вашем уровне не побеждал

p.s учебник нашего языка потерял давно
к следующему топику настоятельная просьба найти и ознакомиться
вопрос в том почему ани неправильно пишут
А, перечитал понял, но вот вникая в албанскую речь мозги и ушей лезут, а ты тыцни на желтый светофор и посмотри скока убивали
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
Такая обоначается zнаком (!)
нет. если этот тип мобов вообще никто не побеждал то значок будет желтый.
для MK_rus:
Если не знаете пройдите мимо..
Их просто никто еще не побеждал на 2 ...
я уже на них натыкался)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM