Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:42
3473
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТакой прикол или что.
Можете подсказать как в этом бою https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=45415194
у нижнего пеха постоянно срабатывает умение оглушение вообще постоянно .... это как бы страно им что вероятность подняли или что?
вероятность оглушки
» Если HP отряда > HP цели, то
Вероятность = 25% + 3% * (HP отряда/ HP цели).

» Если HP отряда <= HP цели, то
Вероятность = 25% - 3% * (HP цели/ HP отряда),

где:
» HP отряда - это суммарное количество единиц здоровья у отряда, использующего умение;
» HP цели - это суммарное количество единиц здоровья у отряда, по которому наносится удар;
» Вероятность не может выходить из интервала [5%;75%];
» Количества HP отряда и HP цели подставляются до удара;
» Умение не может сработать при контрударе.

ну и рандом ему помог
ндя а ведь на это чит есть что всегда с оглушалки бить....
ндя а ведь на это чит есть что всегда с оглушалки бить....
убило...сори за флуд.
рандом ему помог 100%
вероятность минимум 5% поетому можно даже 1 ополченцем оглушить полный стек латов
Это ещё нормально.)
Вот когда солдатскую удачу поставит..
ещё один эльфонытик... просто ему фартунило и всё.
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-27 21:35:07 // П.8 правил ВиП. Множественный рецидив]
Паццталом...
Аффтар убейся ап пехов! Кстати ты о них очень часто будешь убиваццо - привыкай 8-).
Посмотрел я бой и заметил у тех пехов пару ударов без оглушения, так шо не гони. К тому же, они и без оглушалки вас порвали бы.
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-26 00:35:45 // п.8 правил ВиП]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM