Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:07
2581
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота
Уважаемая администрация игры.Мне,компьютер,в качестве мишени охоты,практически подряд,генерирует только красных(особо опасных) монстров. Снести их практически не реально. Теряется интерес к охоте. Что делать? Неужели опасных и не очень опасных монстров нельзя чередовать?Или мне просто с рэндомом не везёт?
Эдак 20-й раз подряд...
С уважением,Виктор(Гильдия охотников у меня пока 1,т.е. позвать на помощь я никого не могу)
просто с рэндомом не везёт
для Виктор13:
значит у вас все монстры уже красные.
придумай новую тактику, например с помощью камней, и не забывай то что это мобы. По идее любую охоту которая даётся на определённом левеле, можно выиграть
Увеличение числа нейтральной армии на охоте определяется формулой: N=n*1.69^Y, где N - новое количество существ, n - старое количество (до победы над ними), Y - умелка, взятая в прошлом победном бою с ними.

Если у вас одни красные охоты, значит, все зеленые уже пройдены, и требуется усиление армии.
Спасибо
не любую... я видел бои как 4-й ур дрался с больше чем 200 железных големов)))
А вообще, ты нажми на значок, и покажут кто еще завалил столько, посмотри по какой тактике он делал это, попробуй и ты
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM