Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | тема |
я понимаю тема полный флуд но все таки бывали случаи что забаненных реабиалетировали [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-25 21:58:15 // П.п. 2 форума ВиП.] | | Угу... некоторых президентов тоже пускали на второй срок. народ просил) | Мне кажется или это уже далеко не первая ваша подобная тема?
Хватит флудить в разделе ВиП, вам уже отвечали. | | тема закрыта by Black (2008-12-25 20:58:51) |
|---|
К списку тем
|