| Автор | почему? |
| почему я щит купил а он неодивается |
| [Сообщение удалено смотрителем Black // ] |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
для капотен:
какой щит-то? |
для капотен:
Коллега хотел сказать, что щиток не подходит вам по уровню. Он требует 7-ой уровень. |
| щит великого охотника |
| потому |
| он с 7 лвла... |
| на уровень который требуется посмотри |
| а что делать? |
для капотен:
Продать или оставить пока до 7 не дойдешь=) |
| продай его мне за 2000 |
для капотен:
Уровень повышать)
Или
Продай его короче) |
| тема закрыта by капотен (2008-12-25 20:57:18) |
|---|