Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:04
3511
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпочему?
почему я щит купил а он неодивается
[Сообщение удалено смотрителем Black // ]
Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре".
для капотен:
какой щит-то?
для капотен:
Коллега хотел сказать, что щиток не подходит вам по уровню. Он требует 7-ой уровень.
щит великого охотника
потому
он с 7 лвла...
на уровень который требуется посмотри
а что делать?
для капотен:
Продать или оставить пока до 7 не дойдешь=)
продай его мне за 2000
для капотен:
Уровень повышать)
Или
Продай его короче)
тема закрыта by капотен (2008-12-25 20:57:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM