| Автор | Охота |
| А что если в течении 5 минут нет помошника,то бьешся сам? |
| Конечно)) |
| да нет вродь бы ждёшь помошника пока не отозвётся |
ну да
но таких случаев мало бывает ю... |
да нет вродь бы ждёшь помошника пока не отозвётся не нать обманывать.
сам сражаешься. |
для shpendel:
бой начнется... и ты будешь один |
| ждешь 3-3,5 минуты,после чего может зайти совершенно любой..и так же тебе помогать) |
| Плохо вышел на красных в минОА в надежде на напарника,того нету,и вот ты сам против оравы монстров,мда.Тогда уж точно "Туши свет кидай гранату". |
| тема закрыта by Detekus (2008-12-25 20:32:58) |
|---|