| Автор | Раритеты |
| Почему на форуме предложения например: продам сеты вора ну и т.д. разные сеты(или как их там) некроманта,наёмника,демона,варвара а вот комплекта или сета хотя-бы одного из комплекта эльфа НЕТ почему так? |
| Потому что они очень редкие, и в данные момент их никто не продает |
| Или как их получить можно? |
для Retyk:
Трофеи отличившимся в войне, иногда администрация выставляет, в лице Александр(админ) |
для Retyk:
в аренду брать... |
| спасибо всем я понял |
| тема закрыта by Retyk (2008-12-25 20:19:09) |
|---|