| Автор | Рынок |
| Чё творится на рынке! месяц назад продавал осколок за 3300 сегодня же макс за 2900!и это не только про элементы на всё действует! чё же творится! какой то блин кризис игре все настолько хотят всё продать что ставят цены просто очень низкие! и так идёт всё дальше и дальше?! будут чё нибудь исправлять или нет? |
| конкуренция |
| ну а я о чём? скоро за 1 золота продавать будем! может админы или кто нить придумаете чё нить типа предприятия по скупке элементов а то цены так падают капец! |
| а продаю скупщикам выгоднее |
Зато ресурсы подорожали, да и арты не дешевеют многие...
терпи или скупай "дешевое" - потом продашь дороже |
| А че тут справят.ИМХО элементы будут и дальше по наклонной. |
| не продавай, дороже будут |
| Последние время выпадание элементов в наемничестве увеличилось вот и результат. |
| может и будут! но когда? деньги то всем и сейчас нужны и я в их числе. |
| хм... у меня как выпадало 1 раз за 5 боёв так и осталось |
| Вопрос не для ВиП. Раз цены падают, значит, спрос невысок. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-25 20:47:33) |
|---|