| Автор | Начисление очков ворам |
| Мне кажется, что совсем не адекватно начисляются 1850 очков вору за победу и 85 проигравшему, в то время как у подвергшегося нападению изначально практически нет шансов. Он стоит войсками в центре поля, а его атакуют в фуле, первым и со всех сторон. По-моему, за такую "победу" это многовато. |
| а вопрос-то в чем? |
2
начислять больше опыта))))))) |
| не нада опыта. его и так много. умелку пусть лучше повысят)) |
| вопрос в том, возможно ли, чтобы вору давать за это меньше очков |
для eurobond:
1. Вор не всегда в Фуле
2.Не всегда можно угадать с ростановкой
3.что мешает тебе бегать в фуле? |
вопрос в том, возможно ли, чтобы вору давать за это меньше очков
нет, не возможно. |
| Я за. пусть все мои очки опыта в случае моей победы начисляются проигравшему.)) А мне только умелка.)) |
да давно пора плюшку жертвам ввести,
странно что только я один это понимаю :) |
1. Если вор не в фуле, то очков можно чуть больше давать, если в фуле, то гораздо меньше (в зависимости от ОА).
2. Если вор не может угадать с расстановкой, то у атакуемого вообще нет шансов.
3. Мешать может и не мешает, но шансы это не особо повышает. |
| Публикация и обсуждение предложений об изменениях в игре форум - Идеи и предложения |
| тема закрыта by Мирий (2008-12-25 20:16:51) |
|---|