Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | помощь в охоте |
| если я позову друга, который в другом секторе, через кнопку "позвать", он сможет вступить в бой? | | нет. необходимо чтобы в в одном районе находились | | нет | | Он сможет вступить в бой, только в том случае, если успеет в тот сектор, где ты стоишь, за 5 минут) | | а почему тогда , когда нажимаешь кнопку "позвать", появляется менюшка и в ней - его имя? | | читай пост 4 |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|