Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1476
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос админам
админы хотите забанить ешё 1 ТЭ?
это буду я
Вопросы по штрафам, просьбы о разблокировке и т.п. попытки связи с Администрацией производится через пресс-секретаря игры (https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=4). Если ваш боевой уровень меньше 3-го и вы не можете сделать это самостоятельно - либо набирайте уровень, либо пользуйтесь помощью друзей или сокланов. Обращения к Администрации в разделе ВиП БЕССМЫСЛЕННЫ.
тема закрыта by Мирий (2008-12-25 19:23:27)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM