Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проблема |
| Взгляните пожалуйста на героя Alex-12, что это у него с уровнем? Он мой соклановец и попросил у меня помощи разобраться! | | после турнира? опыт набран а уровень новый не дали? пусть проеведет один бой вне турнира. | А сам стесняется7)
Любой бой вне турнира переведет его на 6 лвл. | | опыт во время турнира замороживаеться |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|