Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | как наградить в связи 3.22 за внутриклановый турнир |
| как я понял теперь если выделить из казны денги победителю нельзя. если ли разрешенный способ наградить? | | например можно зачесть сумму выигрыша в счет налогов в клан от победителя, если налоги есть конечно |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|