| Автор | калн!!!!!!!!!!!!!!!!! |
блин я создал заявку на создание клана а он почемуто не создается почему??????????????? [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-25 18:53:17 // П.2 правил ВиП. Запрещено выделение заголовка темы знаками препинания.] |
| во-первых не кричи, во-вторых не все сразу) |
| для maksim1351: терпи у меня тоже заява висит=) |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=47175 |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-25 17:54:08) |
|---|