Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:46
3449
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота
Люди,охота рэндомна или нет?
Наверное,15 или 20 охоту подряд-90% монстров-из красного сектора.Это нормально? С этим можно как-то бороться?
Это нормально?
Последнее время это считается к великому сожалению нормально.
Наверное,15 или 20 охоту подряд-90% монстров-из красного сектора.Это нормально?
чем больше бьешь - тем больше приходит. убил 100 - придет 130 и не меньше. пропускай, жди мобов другого типа или бери следующий боевой уровень.
рендомен тип мобов а их начальное количество фиксировано, потом поле победы кольчество увеличивается на 30% вроде
Подскажите какой процент выпадания артов в ГО а то уже игр надцать ниче не вападает ?
для sanmaks28s:
Q: Какая вероятность получения артефакта на охоте?
A: В процентах 3+[уровень гильдии охотников]. То есть при втором уровне ГО вероятность будет 5%. С третьего уровня гильдии выпадают артефакты мастера охотника, с пятого уровня - великого охотника.
спс
буду ждать
тема закрыта by Мирий (2008-12-25 18:43:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM