| Автор | Можно героем ходить? |
| Можно ли героем ходить, а не только бить? И как сделать, чтобы игрок бил сильнее? |
| качай левел)) |
| Героем можно не только бить, но и использовать заклинания. Чтобы бил сильнее прямым ударом, нужно поднимать его атаку и защиту. |
| Уровень 2 |
Можно ли героем ходить, а не только бить?
Нет
И как сделать, чтобы игрок бил сильнее?
Атака увеличивает макс урон и мин урон, соотношение не помню
Защита увеличивает мин урон героя(если не вру:)) |
| герой стоит все время ток на одном месте. а что бы бить сильнее нужно больше в атаку вложить. или после 5-го ур магией бить. но некру больне маны нужно чтобы воскрешать |
для KcaHa:
"Защита увеличивает мин урон героя"
с чего бы? |
| Защита влеяет на всю армию? (Например: +1, +2) |
Защита влеяет на всю армию? (Например: +1, +2)
Да
с чего бы?
Вопрос не ко мне а к разработчикам |
Защита увеличивает мин урон героя(если не вру:))
Защита
Определяет устойчивость ваших отрядов в бою от физических атак противника. Не распространяется на действие магического урона. Т.е. противник просто слабее бить будет |
| да |
| 10 это я знаю, но еще и к тому же..Защита увеличивает мин урон героя |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=30851 |
| а хто самий лутший персонаж? |
а хто самий лутший персонаж?
дедушка мороз :) у него 2009 уровень и куча перков :)
но вопросы, не имеющие отношения к теме, лучше задавать в новой (теме) |
Слышал когда-то про следующую формулу: Атака + Защита/2 + начальный урон (урон на первом уровне) = текущий урон.
Хм.. |
| Точной формулы урона героя админы не давали. просто надо учесть, что урон зависит от атаки и защиты. Чем больше, тем лучше. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-25 19:04:07) |
|---|