Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМожно героем ходить?
Можно ли героем ходить, а не только бить? И как сделать, чтобы игрок бил сильнее?
качай левел))
Героем можно не только бить, но и использовать заклинания. Чтобы бил сильнее прямым ударом, нужно поднимать его атаку и защиту.
Уровень 2
Можно ли героем ходить, а не только бить?
Нет
И как сделать, чтобы игрок бил сильнее?
Атака увеличивает макс урон и мин урон, соотношение не помню
Защита увеличивает мин урон героя(если не вру:))
герой стоит все время ток на одном месте. а что бы бить сильнее нужно больше в атаку вложить. или после 5-го ур магией бить. но некру больне маны нужно чтобы воскрешать
для KcaHa:
"Защита увеличивает мин урон героя"
с чего бы?
Защита влеяет на всю армию? (Например: +1, +2)
Защита влеяет на всю армию? (Например: +1, +2)
Да
с чего бы?
Вопрос не ко мне а к разработчикам
Защита увеличивает мин урон героя(если не вру:))
Защита
Определяет устойчивость ваших отрядов в бою от физических атак противника. Не распространяется на действие магического урона. Т.е. противник просто слабее бить будет
да
10 это я знаю, но еще и к тому же..Защита увеличивает мин урон героя
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=30851
а хто самий лутший персонаж?
а хто самий лутший персонаж?
дедушка мороз :) у него 2009 уровень и куча перков :)
но вопросы, не имеющие отношения к теме, лучше задавать в новой (теме)
Слышал когда-то про следующую формулу: Атака + Защита/2 + начальный урон (урон на первом уровне) = текущий урон.
Хм..
Точной формулы урона героя админы не давали. просто надо учесть, что урон зависит от атаки и защиты. Чем больше, тем лучше.
тема закрыта by Noldor (2008-12-25 19:04:07)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM