| Автор | Вопрос про образ(точнее, про не один). |
Известно, что образ дает +1 к основному стату.
А если вложиться так, не очень слабо... и приобрести, например, 10 образов... один за другим. Будет 10 статов? ) |
| нет не будет, образы можешь менять как перчатки, но стат дается всего 1 раз |
| + идет только от надетого образа:) |
+ идет только от надетого образа:)
это не влияет, стат за образ вибираешь сам, раз и навсегда |
раз и навсегда
А зелье? |
для Баррет:
а можно почитать про ? (дайте ссылочку)
Известно, что образ дает +1 к основному стату. |
| https://mirror.heroeswm.ru/dealer_faq.html |
для KcaHa:
спасибо, почитал, прослезился :(.
раньше проглядел как-то. |
| [Сообщение удалено смотрителем Nig // дезинформация] |
| тема закрыта by Баррет (2008-12-25 18:03:47) |
|---|