| Автор | про больших существ |
| бывае так, что большое существо стоит на грани прямой стрелы, т.е. при наведении на ближнюю клетку стрела прямая, а на дальнюю нет. как в таком случае наносится урон? |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| В любом случае будет полный урон. |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
В любом случае будет полный урон.
но я на всякий случай навожу на ближнюю |
В любом случае будет полный урон.
Разве?
Но в любом случае лучше пулять не при сломанной стреле, раз есть выбор) |
Разве?
имхо, да... |
| Стрела - лишь графическое отображение. При расчете считается реальное расстояние. |
| спасибо |
| тема закрыта by globus86 (2008-12-25 17:21:54) |
|---|