| Автор | что делать,если игроки создали договорную игру? |
что делать,если игроки создали договорную игру?
помогите. |
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-26 04:48:32 // Флуд в ВиПе. Капслок.] |
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2008-12-25 19:49:51 // Капслок.] |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
Заявление по договорным боям можно подать сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=124185 |
| [Сообщение удалено смотрителем Noldor // ] |
| напишите кто нибудь ответ! |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-25 16:47:57) |
|---|