| Автор | Тэ-травители. |
| Тёмная сила деиствует на отраву? |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // дезинформация] |
| не рассовая "тёмная сила" (Темная сила Герой может усиливать свои заклинания на 50%, расходуя при этом в 2 раза больше маны ) вот это на травлю действует? |
| нет. это действует только на хаос. |
| спс |
| тема закрыта by Эксклюзив (2008-12-25 16:26:12) |
|---|