Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как клан реанимировать,если создателя заблокировали? |
| Создатель реальный друг.Получил бан за финпрокачку.Есть какие то правила ликвидации клана или его восстановления? | нет
если есть все живые должности то клан будет фунциклировать
нет - ничего с главой не сделают | | Меня интересуют правила.Клан не функционален.Или ликвидировать или оживить.Каким образом? |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|