Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | крафт |
вопросы такие:
1) При разрушении крафта элементы восстанавливаются, которые даются в гильдии наемников.
2) Скиньку ссылку на расчет процента выпадения элемента, по той причине, что я прошел около 20 миссий и не чего не получил, кроме денег. | 1) нет
2) https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=131541
Q: Какая вероятность получения элемента в гильдии наёмников?
A: Примерно 20%. | 1 нет
2 20% | для e_t_:
А что тогда там за знаек "х" - разрушить, для чего она
Ссылка класс!!! Красиво сделал, ЛУЧШАЯ :)
http://www.witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=12 | "х" - разрушить, для чего она
допустим есть уникальный арт.. единственный в игре
сначал, по глупости ты ставишь на него +5% урона...
потом думаешь.. зачем!!!
нажимаешь "x" крафт удаляется (с потерей всех элементов)
и ты вновь можешь ствить более сильный.
Ссылка класс!!! Красиво сделал, ЛУЧШАЯ :)
оружейку делал не я :) | | Спасибо, понял, тему крою :) | | тема закрыта by Роман12 (2008-12-25 15:35:12) |
|---|
К списку тем
|