Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:07
2588
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМиники
Есть мульт маг. Такой вопрос.

Если сейчас я поставлю 10 гремлинам + 2 атаки (нужно 20 дерева), а потом, когда получу 2 умку, я смогу поставить +3 атаки.

Нужно ли мне будет разбирать миники, которые дают +2 атаки?

Заранее спасибо.
Да, нужно
имею мульта мага 6 лвла думаю что нада разобрать и поставить новые
Нужно ли мне будет разбирать миники, которые дают +2 атаки?
нет
миники на +2 атаки и миники на +3 атаки прекрасно уживаются на разных стеках
для e_t_:
Я про 1 стек говорил.
Я про 1 стек говорил.
тебе придется +2 атаки снять чтобы повесить +3
разбирать или нет - дело твое.
вроде так :)
хотя маг с тройниками утверждает обратное...
для e_t_:
ты прав)
разнообразие миников можешь делать до бесконечности и они будут лежать пока не разберешь тобишь снимишь на +2 сделаешь новые на +3 а +2 останется лежать а там хочешь разбирай хочешь оставляй но улучшать миники из низшего в высшее нельзя только делать с нуля
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM