| Автор | Миники |
Есть мульт маг. Такой вопрос.
Если сейчас я поставлю 10 гремлинам + 2 атаки (нужно 20 дерева), а потом, когда получу 2 умку, я смогу поставить +3 атаки.
Нужно ли мне будет разбирать миники, которые дают +2 атаки?
Заранее спасибо. |
| Да, нужно |
| имею мульта мага 6 лвла думаю что нада разобрать и поставить новые |
Нужно ли мне будет разбирать миники, которые дают +2 атаки?
нет
миники на +2 атаки и миники на +3 атаки прекрасно уживаются на разных стеках |
для e_t_:
Я про 1 стек говорил. |
Я про 1 стек говорил.
тебе придется +2 атаки снять чтобы повесить +3
разбирать или нет - дело твое.
вроде так :)
хотя маг с тройниками утверждает обратное... |
для e_t_:
ты прав) |
| разнообразие миников можешь делать до бесконечности и они будут лежать пока не разберешь тобишь снимишь на +2 сделаешь новые на +3 а +2 останется лежать а там хочешь разбирай хочешь оставляй но улучшать миники из низшего в высшее нельзя только делать с нуля |