Приветствую...у меня вопрос возник...участвовал я в турнире на 5 лвл...и тут получил 6й...все мои старания в турнире на 5м мона считать напрасными и мои достижения будут оценены только в вышеуказаном турнире для 6лвл??? и лягушка давила второй раз 500 платить :)...
но больше всего мну терзают сомнения а вдруг мои очки набраные на 5м имели бы больше шансов на успех нежели на 6м...только получил уровень...не освоился еще.. |