Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:29
1490
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМаг и все с ним связанное
Я может быть чего-то не понимаю, объясните!
Почему у всех с 5-го уровня есть навык, а у меня нет?
https://mirror.heroeswm.ru/skillwheel.php
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=75029
тема закрыта by besame (2008-12-25 12:29:01)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM